Когда из семьи ушел любимый муж и отец в чужую семью, как в таком случае вырвать любовь из своего сердца и жить спокойно

Татьяна Ващелева Ученик (223), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
человек-невидимка Гуру (3371) 13 лет назад
вырывать не надо.... только простить...
игорь дворяк Знаток (251) 13 лет назад
самое дорогое в жизни-это детки, а эти животные всю жизнь блудят и на том свете тоже будут блудить. плевать нужно на их тваринные поступки, беречь своё здоровье, а это переходящее знамя передавать в пользование без боли в сердце. не заслуживают они наших страданий.
Любовь Иванова Гуру (3264) 13 лет назад
Ни реви, ни реви, что тут можно придумать, если нету любви?
катерина д Мудрец (13103) 13 лет назад
никак.... вы же живой человек (((((
M S Гуру (3876) 13 лет назад
Клин клином! ! И Вы ведь знаете - ВРЕМЯ - лучший доктор. А ещё есть надежный способ -просто жить! Трудно о нем не думать, но надо стараться делать это меньше. Надо жить и не мыслями мечтами или разочарованием, а своей жизнью. Ведь она так коротка что еще ее тратить на разочарование! Берегите своё здоровье.
Дина Оракул (53583) 13 лет назад
Да, жуть. С этим надо еще жить и работать. И с ребенком играть, воспитывать. Если Вы верующая - повторяйте любимые строки молитв. Очень помогает не думать о НЕМ. Если нет - пытайтесь рифмовать ваши чувства, т. е. , когда голова свободна, чтобы не лезли мерзкие мысли. вы ее занимаете пусть глупыми, но стихами.
Наталья Наталья Знаток (310) 13 лет назад
Утешай себя не ты первая и не ты последняя. На чужом несчастье счастья не построет никто.
Татьяна Романюк Ученик (194) 13 лет назад
такая же фигня. сказал что хочет пожить отдельно, подумать! поработать! а мне и 3 летнему сыну как жить! об этом они не думают! сочувствую и понимаю!