Девушка с ростом 175-это красиво?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Это мой рост
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (8827) 17 лет назад
Мой рост тоже! Золотая середина - не коротышка и не дылда, а длинноногая и высокая!!!
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Красота не по росту определяется
Наталя Мастер (1173) 17 лет назад
Главное не рост а фигура
Анна К. Мастер (1339) 17 лет назад
если фигура к тому же слаженная, то классно должно быть!!!!
Краса Ненаглядная Мастер (1675) 17 лет назад
мне нравится :) думаю, многим тоже нравится. Правда в маршрутках не удобно... но.... красота стоит жертв))
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
если пропорционально сложена, то - да.
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
дастала НЕТ! ЭТО УЖАСНО ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ СВЕРХУ НАГИБАТЬСЯ ДО ТВОЕГО КАРЛИКОГО РОСТА!!!
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
ты этот вопрос уже задавала!
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Если есть хорошая фигура и стиль
Руслан Сабиров Мастер (2064) 17 лет назад
Все зависит от того,как ты выглядишь! Есть талия,грудь,попа и симпатичная мордашка-то тогда красиво!а если ты при таком росте как вобла-то ничего не попишешь...убей себя ап стену!
ROMArio Гуру (2825) 17 лет назад
Вот так тактично напрашиваются на комплименты, красотуля
Дерзкая Профи (786) 17 лет назад
почему все мля с ростом комплексуют???
Critic Мыслитель (6172) 17 лет назад
...а если она оденет каблук 15 см - еще красивее вырастет.

Растишка от данон???
олег леонтьев Профи (544) 17 лет назад
Всё зависит от девушки.Как она себя ПОДАЁТ в кругу друзей и общества. ДА НАЙДИ ТЫ СВОЙ КУРАЖ!!!
AmarantA Мастер (1051) 17 лет назад
ну, у меня 180...так что даж не знаю, наверное, если не растолстеешь,то всегда бушеь молодо выглядеть и много получать от мужчин,если еще взгляд правильный выработаешь ;) ...эдакой инфанты