Ла2. Какой рога кручи Темный эльф светлый или хуман ?

Fktrcfylh ` Ученик (225), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Митник Гуру (4795) 13 лет назад
Чувак лучше реал )

А так все по своиму хороши - здесь тебе скорее всего выскажут своё мнение, а не то что есть на самом деле.

Я сам предпочитаю Тёмного из-за критов )
Светлый быстрый, Ну а Хуман уравнён более менее между тёмным и светлым и из-за этого я его считаю не очень

А над реалом задумай - тоже большой выбор проф и развития ;)
FutureFusion Профи (521) 13 лет назад
Бросай это дело, не играй в такие игры.. . я например теперь жалею) А по вопросу - тут дело вкуса. Хуманы толстые в общем средние. Темные мощные по критам и тд, Светлые увертливые и быстрые + частота критов выше, но они слабее чем у темного и хумана. Если не играл до этого в ла2, то для тебя хуманы, т. к. самые живучие и не нужна особая стратегия как со светлыми и темными.
Алексей Новиков Мастер (1386) 13 лет назад
Плюсую. Я тоже когда-то играл и теперь жалею. Лучше наверно хуманом, им на фулл баффе лучше всего выносить врагов. Темный он так. . когда бафф не очень, тогда он решает. Да и дохлый он сам по себе, con маленький + дэша нет. Светлый это вобще бред, не вздумай брать даже)))
Директриса Гриффин Гуру (2685) 13 лет назад
Хуман, по-моему. Игра хороша, но не забудь про реаль - а то плохо дело:)))