Как жить если тебя бросил любимый, друзья, семья, а ты еще и безработный?

Юлия Шкута Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Яков Фельдман Мастер (2270) 13 лет назад
Если ты упал на самое дно, дальше уже просто некуда, то остается лишь один путь – наверх!
Возьми себя в руки и начни новую, более насыщенную жизнь!
Остальные ответы
Алексей Новиков Мастер (1386) 13 лет назад
Тут два варианта. Опуститься + спится, либо так же забить на них и думать только о себе.
Шекспир() Мудрец (18651) 13 лет назад
Спокойно!!! Всё тока начинаеться!!!
королева ночь Профи (521) 13 лет назад
к СЕМЬЕ подойти и ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ!! ! а на остальных ЗАБИТЬ!!!! И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ВОЗМЖНОСТИ НАЙТИ РАБОТУ!!!! для тебя же лучше!!!
Безумец Мыслитель (7952) 13 лет назад
Не грузиться по поводу проблем а решать их. В первую очередь надо найти работу. Все остальное постепенно приложится. Те, кому ты действительно нужна никуда не денутся. А об остальных и жалеть не стоит. Но в любом случае - сначала работа;)
Незнайкин Мудрец (13496) 13 лет назад
Если ты еще здесь, уже точно не на дне. Остается найти себе дело по душе и жить дальше
Источник: .
Red Bastard Мудрец (10859) 13 лет назад
если возникают подобные вопросы, имхо, выход один - повеситься
Андрей Волков Мудрец (18118) 13 лет назад
соси... пока молодой. (АЯ)....
оксана юрьева Знаток (443) 13 лет назад
не думать о проблемах, а решать их, не получается, пробывать ещё и ещё, если уж нет сил, забыть обо всем на пару деньков, постораться прийти в новые силы и опять подниматься, не думаю о потери всего самого ценного, думать только о том что: "Я смогу, я с умею! "
Кто то Мудрец (15353) 13 лет назад
найти работу и жить нормально
Примадонна Мудрец (11215) 13 лет назад
существовать, то что у тебя остается
Кеша Ученик (159) 13 лет назад
Найти работу, на них забить, стать эгоисткой и просто жить
Аня) Ученик (192) 13 лет назад
Если есть возможность, то нужно вырваться из этой рутины и съездить куда-нибудь. В другой город или даже страну. А потом вернуться (или не вернуться, а остаться там и строить новую жизнь) и начать все с чистого листа. Никогда не унывай. Тебе сейчас нужно вырваться из оков своих мыслей и начать двигаться вперед. Ты сама справишься со всем-запомни!
Ангел Профи (698) 13 лет назад
найти нового любимого)