Кем надо родиться,чтобы стать-художником?

insomnia* Мудрец (18268), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
mirror Просветленный (25093) 13 лет назад
Мой преподаватель как-то сказал " Художники бывают или талантливыми, или трудолюбивыми.. . третьего не дано"
Остальные ответы
Сёма Мастер (1909) 13 лет назад
человеком.. . хотя сегодня и слоны с дельфинами рисуют
Бывалый Гуру (4224) 13 лет назад
Человеком. Каждый может реализовать в себе творческие потенциалы. Нужна практика. Много практики. ОЧЕНЬ много практики. И со временем всё будет лучше и лучше.
ИмХо:) Ученик (112) 13 лет назад
Я вот например родилась вродь человеком со временем стала нелюдм, а ПОТОМ художником))) И хорошо....
Источник: имхо
QQWW Знаток (404) 13 лет назад
Люби природу красоту и со временем ты станешь художником....
Ирина Рубан Гуру (3036) 13 лет назад
Либо гением, либо тружеником.
Rebus Moebius Мыслитель (5106) 13 лет назад
Кем родиться у вас выбор небольшой. Главное, с чем потом дружить. Сразу после. Если очень долго и очень много рисовать - будете рисовать. Всё лучше и лучше. Другой вопрос - стать художником. Это не совсем "уметь рисовать". Это, скорее "уметь видеть". Тоже, впрочем, навык, который развивается.
mss.Belka Знаток (379) 13 лет назад
Зооинженер, кинолог, металлюга.. . Вот учусь на художника и дизайнера))) ) Все в Ваших руках;)
Artem Art Мастер (2310) 13 лет назад
Художник-это судьба, от рождения не зависит
Lorian Мыслитель (7773) 13 лет назад
только художником-это уже твоя жизнь и судьба
**** Гуру (4924) 13 лет назад
Очень эмоциональным и... очень трудоспособным!
Талант - это только верхушка айсберга. У мольберта нужно простоять часы, дни, недели... А рука на весу очень устаёт...
Источник: я сама