Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жилое помещение

Антон Кашапов Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Подскажите, раньше для работников министерства обороны выделялось 3% от дома, есть ли сейчас такое?Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (4760) 13 лет назад
Действительно, в Приказе № 80 МО существовала примерно такая запись, вернее: "Работники из числа гражданского персонала Вооруженных Сил, непосредственно связанные с обслуживанием и эксплуатацией казарменно-жилищного фонда и коммунальных сооружений, обеспечиваются служебными жилыми помещениями. На эти цели выделяется 3% от общей площади жилых помещений, закрепленных за Министерством обороны.
Указанные лица, прекратившие трудовые отношения с воинской частью, предоставившей им служебное жилое помещение, подлежат выселению со всеми проживающими с ними лицами без предоставления другого жилого помещения. " В новом приказе такого нет.
Остальные ответы
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 13 лет назад
Вряд-ли. Сейчас застройщик частник и выделяет городу.