14 лет назад
от

Дайте плиз сылку на торрент или сайт, на фильм каратэ поцан

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тут - http ://videoefir .ru/films/fight/6074-karatye-pacan-2010 .html
скопировать в адресное окно браузера, убрать пробелы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Название: Каратэ-пацан
Оригинальное название: The Karate Kid
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма, семейный, спорт
Режиссер: Харольд Цварт
В ролях: Джейден Смит, Джеки Чан, Тараджи П. Хенсон, Жунгуан Ю, Zhensu Wu, Zhiheng Wang, Zhenwei Wang, Джаред Миннс, Shijia Lü, Йи Жао

О фильме Каратэ-пацан:
После того, как приехавшего с Америки Даниэла жестоко избили в школе члены банды Кобр – жестокой банды подростков –каратистов, он находит мастера восточных единоборств Мийаги и просит его научить его драться.

Выпущено: США, Columbia Pictures
Продолжительность: 02:20:01
Озвучивание: Дублированное [лицензия