Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто придумал шаурму?

bivaer Мастер (2379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Шау́рма, шуа́рма́, шава́рма, шаве́рма (араб. شاورما‎‎; ивр. שווארמה‎), от тур. çevirme — ближневосточное блюдо (вероятно турецкого происхождения) из питы или лаваша, начинённого рубленным жаренным мясом (баранина, говядина или курятина) с добавлением специй, соусов и салата из свежих овощей.
Остальные ответы
Живчик депровый Профи (906) 17 лет назад
хе....ну хачмэны конечно. и давно причем.
Math_Dawn Гуру (3494) 17 лет назад
дикий народ, живущий в девственных лесах Амазонии, где много-много бездомных кошек....
Пользователь удален Мастер (1215) 17 лет назад
Чёрный народ, он голодал подарил собаку положил листиков выдавил мозги и скушал.