Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких сереалах снималась Наталья Орейро?

Галина Исмагилова Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Denis P Мудрец (17053) 13 лет назад
На всякий случай, не только сериалы, но и кино, которым она последнее время в основном и занимается. Хотя это не сложно, это просто копипаст с официального сайта с небольшими комментариями и добавлениями.

TELEVISIÓN
Inconquistable corazón (Canal 9, 1994-1995 - Argentina) - Непокорное сердце
Dulce Ana (Canal 9, 1995 - Argentina) - Нежная Ана
90-60-90 modelos (Canal 9, 1996- Argentina) - Модели 90-60-90
Ricos y famosos (Canal 9, 1997 - Argentina) - Богатые и знаменитые
Muñeca brava (Telefe, 1998-1999 - Argentina) - Дикий Ангел
Kachorra (Telefe, 2002 - Argentina) - Качорра (на просторах СНГ эту теленовеллу ещё пытались обозвать Дикий ангел - возвращение, хотя от ДА там только Наталия)
El Deseo (Telefe, 2004 - Argentina) - Желание, или Городок Желание (вроде присутствовал аргентинский вариант названия El Deseo, Pueblo Chico, но на сайте Наталии только первый)
Botines (Canal 13, 2005 – Argentina) - cap "Bailarina en rosa y verde" - Трофеи (там в каждой серии новая история с новыми актёрами, Наталия играет специалистку по охранным системам, помогающую в краже из музея, в серии "Балерина в розовом и зелёном")
Al Ritmo de Tango (2005 - Rusia) - В ритме танго (Россия единственная страна, за исключением собственно Аргентины, которой так повезло - Наталия снялась в местном сериале! Хотя бы и мини)
Sos mi vida (Canal 13, 2006-2007 - Argentina) - Ты моя жизнь (последний, на данный момент серьёзный сериал в котором снялась Наталия)
Есть вероятность, что во второй половине 2011 она снова будет сниматься в большом сериале, жаль только, что вероятность его показа в России значительно ниже.
SERIE DE INTERNET - Как писали в Аргентине первый интернет сериал )))
Amanda O (Dori Media Contenidos, 2008-2009 - Argentina) - Аманда О
CONDUCCION EN TV - Ведущая на ТВ
Recurso natural (Canal 7, 2008 – Argentina) - что то вроде Природный Ресурс (экологическая программа, в прошлом году она сделала серию специальных репортажей для этой программы про заповедник Esteros del Ibera)
С 11 октября, на канале Encuentro, по понедельникам выходит новая передача Se dice de mi/Говорится обо мне, которую ведёт Наталия, на этот раз передача о правах женщин.

FILMOGRAFIA
Un argentino en New York (1998-Argentina) - Аргентинец в Нью-Йорке
Cleopatra (2003-Argentina) - Клеопатра
La Peli (2006-Argentina) - Фильмец (эпизодическая роль)
Las vidas posibles (2007-Argentina) - Возможные жизни (роль второго плана)
Música en espera (2009-Argentina) - Музыка в ожидании
Francia (2009-Argentina) - Франция
Miss Tacuarembó (2010-Uruguay, Argentina, España) - Мисс Такуарембо.
И на ближайшее будущее в планах у неё ещё четыре фильма: Infancia Clandestina/Подпольное детство; Mi primera boda/Моя первая свадьба; Mala/Плохая, и, возможно, Freedom for Joe/Свобода для Джо.
Остальные ответы
Fásico Мастер (1069) 13 лет назад
«Поймай меня» («Atrápame» сериал, 2011) ?
«Плохая» («Mala», 2011) … Rosario — подготовка к съемкам
«Свобода для Джо» («Freedom for Joe», 2011) … Rachel de los Ríos
«Подпольное детство» («Infancia clandestina», 2010)
«Моя первая свадьба» («Mi primera boda», 2010) … ? — подготовка к съемкам
«Мисс Такуарембо» («Miss Tacuarembó», 2010) … Natalia Cristal / Cándida López
«Франция» («Francia», 2009) … Cristina
«Музыка в ожидании» («Musica en espera», 2009) … Paula
«Аманда О» («Amanda O», 2008—2009) … Amanda O
«Гадкий утенок» («Patito Feo», 2007) … Patrizia (приглашенная звезда)
«Фильмец» («La Peli», 2006) … Lola (журналистка)
«Ты — моя жизнь» («Sos Mi Vida», 2006) … Esperanza 'La Monita' Muñoz
Трофеи /Botines — 2005, Аргентина
Возможные жизни /Las vidas posibles — 2005, Аргентина
В ритме танго — 2005, Россия-Аргентина
Городок Желание/El Deseo, Pueblo Chico — 2004, Аргентина
/LA GUERRA DE LOS GIMNASIOS — 2004, Аргентина (короткометражный фильм)
Клеопатра/Cleopatra — 2003, Аргентина
Качорра (Дикий ангел: возвращение) / Kachorra — 2001—2002, Аргентина
Провинциалка/Cabecita — 1999, Аргентина (Эпизоды 88-107)
Вечные поиски/LOS BUSCAS DEL SIEMPRE — 2000, Аргентина
Лето`98/VERANO DEL’98 — 1998—1999, Аргентина
Дикий ангел (телесериал) /Muñeca Brava — 1998—1999, Аргентина
Аргентинец в Нью-Йорке/Un Argentino en Nueva York — 1998, Аргентина
Богатые и знаменитые/Ricos y Famosos — 1996—1997, Аргентина
Модели 90-60-90/90-60-90 Modelos — 1996, Аргентина
Непокорное сердце/Inconquistable Corazon — 1995, Аргентина
Нежная Ана/Dulce Ana — 1994—1995, Аргентина
Екатерина Михайлова Мастер (1403) 13 лет назад
дикий ангел помню.... Богатые и знаменитые, Качорра