У меня такая ситуация:у моей сестры забрала мама тушь

,он не может её найти,что делать?идти ненакрешонной в школу она не идти ненакрешонной в школу она не хочет,мама тушь не отдаёт,а без накрашенных рисниц она если честно не очень выглядит,ну так что посоветуете?

сделайте нарощеные реснички. Мама их не оторвет))

обратится к психологу

Делать уроки. В школу ходят учится, а не хлопать ресницами перед мальчиками. Мама правильно забрала тушь.
Купит сестренка, когда заработает деньги сама и такую на какую заработает.
Психолог тоже не помешает.

смешной вопрос. Давно таких не было!

Объяснить маме, что запретом ничего не добиться... что она дальше презервативы отбирать будет и результаты расхлёбывать...