Подскажите ПОЖ!! Хороший пылесос??

Kristina Morozova Ученик (76), на голосовании 13 лет назад
и утюг, хочу купить, тока не китай и не что попало, а действительно качественный и удобный!! Ответ пож с фото, или ссылка на сайт, но лутший ответ будет развернутым полностью!! СПС
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Гуру (3836) 13 лет назад
пылесос КИРБИ СТОИТ 150 косарей наверно не захоч такой )))
Мария Кузьмина Ученик (111) 13 лет назад
KIRBY.132т. р. в полной комплектации. Есть знакомые, которые этим делом занимаются. Кёрхер, цептр неплохие...
-Annamaria- Мастер (2448) 13 лет назад
не ведитесь на рекламу кирби ))))) не понаслышке знаю этого "монстра" )))
Люба Иванова Просветленный (30715) 13 лет назад
Tefal FV 9450 очень неплохой утюг
Bosch BGS 62232 - пылесос
Pyshustik Мыслитель (7584) 13 лет назад
КИРБИ, вот это вэшъ, только для него нужно выделить целую комнату чтобы его поставить, а цена у него просто класс, лучше купить 10штук простеньких китайских пылесосов, чем это драмыхло.