Как вы относитесь к Путину?

O.P. Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Enigma Ученик (194) 17 лет назад
Пожалуй из президентов пост советского пространства единственный стоящий президент! Да и вообще пример для подрожания для остальных президентов стран СНГ! Россияне должны его ценить и уважать, сомневаюсь что,если на его место придет другой то будет лучше. Как бы хуже не было!
Остальные ответы
Сергей Ученик (223) 17 лет назад
Хорошо. Или как минимум лучше чем ко всем остальным претендентам на его место
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Плохого не пишите! Он модератор ...:)
МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968) 17 лет назад
а как мы можем к нему относиться? мы его воспринимаем как должное и все. относимся-не относимся, все -равно мало мы что можем изменить. так что лучше вообще думать о чем-нибудь другом. и все-таки он не худший вариант....
Black Cat Знаток (358) 17 лет назад
Отношусь положительно. Считаю, что он сделал много хорошего, позитивного для страны.
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Человек смог поднять на ноги Россию, а в инэте толька и вижу ругательство в его адрес. Отсюда вывод - россияне не ценят работу других людей,особенно серьезную работу...
мыша Гуру (3336) 17 лет назад
Вспоминая ту кучу дерьма, которая ему досталась - хорошо. И на мировом уровне за него ,по крайней мере, не стыдно...
Павел Петухов Ученик (196) 17 лет назад
Никаким боком не отношусь .Мы не в родстве