Как вы относитесь к Путину?

Пожалуй из президентов пост советского пространства единственный стоящий президент! Да и вообще пример для подрожания для остальных президентов стран СНГ! Россияне должны его ценить и уважать, сомневаюсь что,если на его место придет другой то будет лучше. Как бы хуже не было!

Никаким боком не отношусь .Мы не в родстве

Вспоминая ту кучу дерьма, которая ему досталась - хорошо. И на мировом уровне за него ,по крайней мере, не стыдно...

Человек смог поднять на ноги Россию, а в инэте толька и вижу ругательство в его адрес. Отсюда вывод - россияне не ценят работу других людей,особенно серьезную работу...

Отношусь положительно. Считаю, что он сделал много хорошего, позитивного для страны.