Когда необходимо согласование с жильцами дома?

Татьяна Овсянникова Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Я живу на третьем этаже, вид на крышу магазина в пристрое к нашему дому. Сейчас они хотят надстраивать второй этаж, что существенно повлияет на картину за моим окном.
Лучший ответ
Юрий Павлович Карпов Высший разум (134423) 13 лет назад
Трудно будет доказать, что изменение вида из окна каким то образом нарушает ваши права.
Остальные ответы
Леди Ученик (200) 13 лет назад
Напишите в отдел градостроительства города оповестительное письмо с претензиями в адрес магазина, подробно опишите, чем будут нарушены Ваши права и вызывайте комиссию если начнут делать пристрой.