Как подталкнуть парня на первый шаг?Он смотрит,но не подходит.см.внутри.Спасибо

Оля Листопад Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Он на меня смотрит,но почему то не подходит.Может сомневается во взаимности.Я не срау начала на него смотреть,пока это всё заметила,пока у меня симпатия к нему появилась.Может чего нибудь другое ему мешает.Может вообще ничего и нет.Зачем тогда так пялится,смотреть в глаза?
Улыбнуться тоже как то не получается,вижу его и сразу в ступор
Голосование за лучший ответ
ВасилисаПрекрасная Мудрец (10752) 13 лет назад
подойди и спроси в лоб не маньяк ли он?
Романтикооо Мастер (2169) 13 лет назад
Да парни пошли не решительные ето да=) Подойди под любым предлогом, спроси совет, попроси помочь, столкнись извенись, ну как вы там всё это за нас делаете)))
Дмитрий Власенко Знаток (266) 13 лет назад
передай через подруг или друзей, что он тебе нравится! Тогда он должен подойти!
Евгения Дулесова (Козьмина) Ученик (189) 13 лет назад
знаете Оля, вы попробуйте так нечаянно столкнуться с ним, может это поможет вам хотя бы начать общение, просто может парень робок и стеснителен по отношению к девушкам, вот так и реагирует, просто глядя!!!
Александр Бубнов Мыслитель (6643) 13 лет назад
Наверное молодой и еще не испорченный. Наверное как в эпоху Ренисанса или Модерна попросить общих знакомых познакомить (представить) . Проявите инициативу. Нужно же ответить на вопрос. Вдруг маньяк! ? Подкараулит. Шутка, но не совсем.
Владимир Оракул (64087) 13 лет назад
да заговори с ним о чем то... сделай это первой... тогда он и растармозится... например... чего такой грустный... или чего такой весеоый.
Проходимец Мудрец (10105) 13 лет назад
ты ему очень нравишься он явно сомневается во взаимности. соберись и подойди первая, ты для него очень много значишь. иначе быть не может