Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

помогите!

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
недавно переехала.уже который раз вижу парня, он довольно симпотичный, на меня посмативает, он мой сосед сверху.как с ним познакомится, чтоб он не посчитал меня дурой.я с ним в лфте уже столько раз ездила, но как его увижу, не слово сказать не могу.дайте совет!как познакомится?
Koss Мастер (1249) 17 лет назад
скажи приветик, я вот соседка твоя... а ты даже со мной познакомится не можешь... что же ты такой скромный и всё в таком духе....короче бери всё в свои руки... а то он мне кажется так и будет молча ездить с тобой в лифте... :)))
Vik Профи (614) 17 лет назад
улыбнись просто и открыто ему..все будет нармательно..
ррррррр Мастер (1458) 17 лет назад
если бы ты нравилась ему,давно бы уже познакомился!!или,возможно,у него есть любимая!!
Пользователь удален Ученик (75) 17 лет назад
ха,а у мя ещё круче,я тож перехала месяц назад,а парень сосед рядом))просто когда встретишь его ещё раз,скажи-Приветик!Поверь,в следующий раз,он сам скажет и заговорит!
зайчёнок Мастер (1161) 17 лет назад
При встрече скажи привет,спроси как дела,как зовут.это ж так просто=)
Источник: удачки тебе!все будет у тебя хорошо=)
Артемий Благов Профи (701) 17 лет назад
Во первых будь смелее,а во вторых заведи беседу наприме " Привет,типа давай знакомиться,я новая твоя соседка и т.д."
Герман Профи (706) 17 лет назад
Дорогая О люська,зачем ты который раз переехала парня,ведь он довольно симпатичный,шутка.Представь он едет на лифте и думает" Блин ,такая прикольная соседка снизу живет,как с ней познакомится, чтоб она не посчитала меня дураком".А ты в инете сидишь,А он набрал полные легкие воздуха,что бы сказать тебе ПРИВЕТ и все ездиет и ездиет, а ты все дома.
Похожие вопросы