Что самое приятное в жизни?

Jai Shri Мастер (1232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3646) 17 лет назад
Только одно приходит на ум - секс.
Остальные ответы
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
рождение ребенка....
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Для меня семья и дети, правда их ещё нет....
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
возможность побыть одному.
Талула Мастер (2254) 17 лет назад
отдых, досуг, развлечения
Velena Профи (739) 17 лет назад
Самодостаточность. Когда удовлетворен собой - работа, семья - все на уровне.
волшебная фея Мудрец (10337) 17 лет назад
когда тебе что-то нужно, чтоб оно было, а не наоборот, было когда не нужно)
Abihan Ученик (184) 17 лет назад
Близкие люди. Семья, друзья.
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
Я хочу обустроиться и пока я на пути к этому мне хорошо. А еще, приятное, это оргазм! Но не просто оргазм, а когда он такой,.. ну не знаю как описать, в общем хороший.
Кристина Воробьева Мастер (1639) 17 лет назад
Когда голоден- то еда, когда хочешь пить-то вода, когда нет выхода- то лучик в конце тоннеля....Самое приятное в жизни одним словом не определишь..
Есть минутные эмоции, а есть и другие....Так какое приятное тебя иннтересует?
w0w Ученик (185) 17 лет назад
точно знать что ты кому-то нужен