Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что это Вы....у меня за спиной шепчетесь?...не виноватый я ..она сама пришла....

Хома_Брут Просветленный (39352), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (102153) 13 лет назад
да думаем как тебе сказать, что вся спина белая - не поверишь ведь...
Остальные ответы
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 13 лет назад
Никто не шепчется. Это "голоса" с Вами, Хома Брут, разговаривают. Скоро Вия позовут.
Krudelis Мастер (1462) 13 лет назад
И как такой маленький пацак может быть таким меркантильным кю! ? Я очень глубоко скорблю...
Пользователь удален Высший разум (167890) 13 лет назад
Не сплетен ради, понимания для:))))) )