Разрезала "Болгарский перец" а внутри еще один маленький перчик вырос. Это нормально?

Тая Мастер (1409), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
раньшевстречала такие и ела их с удовольствием. А сегодня меня муж напугал, что это генно-модифицированные или радиоционные. кушать такие нельзя. А мне всегда казалось что это просто семячко созрело да и проросло в тепле уюте мамочки-перчинки.
Дополнен 14 лет назад
апельсины тоже такие встречала и ела. так считаете что нормально?
Дополнен 14 лет назад
Я в Англии живу наврятли из Чернобыля сюда что то привезут.
Дополнен 14 лет назад
А мы не буржуины, у нас даже машины нет.
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 14 лет назад
выращиваю перцы много лет у себя на огороде.. маленький перчик внутри говорит о том что одно зернышко перезрело и начало растить новый перчик, их в пикули можно добавлять
Остальные ответы
ChaosLegioner Мыслитель (8934) 14 лет назад
Это чернобольские!
Источник: шутка...
Василий Теркин Гуру (2997) 14 лет назад
Он ждал ребенка :(
Как вы теперь спать будете?
Екатерина Семенова Мастер (1181) 14 лет назад
Видимо не часто вы болгарские перчики разрезаете... это нормально:) )
P.S. Еще такое с апельсинками бывает:))
Пух Мастер (1559) 14 лет назад
да нууууу нормальный перец, было и у меня так, жива здорова, а мужу видимо перец надоел вот и шутит так.
Константин Гуру (4309) 14 лет назад
В то время когда у нас утро - в Англии ночь.... так Вам и надо - буржуины)))))))
Malta Мудрец (13593) 14 лет назад
такое встречается, ничего страшного в этом нет, можно кушать перчик!
Дантист Мастер (1126) 14 лет назад
Да вы все шутите что ли!! ! В маленьком перчике сосредоточена вся отрицательная энергия вселенского зла! Значит когда этот перчик рос, его злобный турок посадил в клетку, издевался над ним жестоко! И теперь кто съест этот перчик, к тому ночью придет злобный турок овощевод и отмстит!
оля Мудрец (17859) 14 лет назад
обычный перец. часто такое встречала в наших (выращенных на даче)
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109965) 14 лет назад
паникер ваш муж.. . или издевается)
ничего страшного в этом.. . мне такие даже на огороде у бабули пару раз попадались. . а уж радиации и гмо, поверьте, там нет)
ниКодим Мыслитель (7938) 14 лет назад
не ешь его - он ядовитый - и мужа выгони - пусть не прикалываеттся ))
а еще лудше выгони мужа и дай в дорогу эту перчину - вот тогда и посмотриш на то как он эту перечную однояйцевую двойню сожрет непоморщившись )))
Vishenka Гуру (4570) 14 лет назад
у меня на огороде частенько такие растут скорее всего поливаем не по технологии всегда съедаем их не выбрасываю
Игорь Гераськов Ученик (175) 14 лет назад
Это совершенно нормально! Приятного аппетита!
Кобзарь Юлия Мастер (1752) 14 лет назад
Нормальное явление. не переживайте Кушайте