В интернете нашла программу, которая записывает на флешку ISO-файлы "UltraISO", установила. Все сделала по инструкции: 1. Вставляем флешку. 2. Открываем iso-образ в UltraISO (проверял на версии 9.3.0.2600). 3. Меню: Самозагрузка - Write Disk Image 4. В открывшемся окне: Disk Drive - Выбираем нашу флешку (у меня подставляется автоматом), Метод записи - Выбираем USB-HDD 5. Жмем кнопку: Форматировать - FAT32 6. После завершения форматирования, жмем кнопку: Записать
А на флешке пусто. Пишет "Диск не отформатирован, произвести его форматирование?"
У fat32 есть такая штука он не воспринимает файлы более 4гб или 6гб не помню точно. Вообщем если флешка отформат fat32 файл размером более 4-6гб на неё нельзя скинуть.
1. Вставляем флешку.
2. Открываем iso-образ в UltraISO (проверял на версии 9.3.0.2600).
3. Меню: Самозагрузка - Write Disk Image
4. В открывшемся окне: Disk Drive - Выбираем нашу флешку (у меня подставляется автоматом), Метод записи - Выбираем USB-HDD
5. Жмем кнопку: Форматировать - FAT32
6. После завершения форматирования, жмем кнопку: Записать