Помогите!

МАОУ СШ 5 Профи (727), закрыт 13 лет назад
Помогите! Зять не платил суду (долг 50 тыс.), я поручитель. Теперь мне пришла повестка в суд! Где взять форму искового заявления на встречный иск?
Лучший ответ
Мама Я Гуру (4805) 13 лет назад
К кому встречный иск? к банку? к зятю? К банку не получится.
К зятю --подавайте. Вам необходимо оплачивать его долг, а то дело и на вас заведут. А потом взыскивать с зятя в порядке регресса

Остальные ответы
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104342) 13 лет назад
зять не платил суду или ссуду?
Ты поручитель - плати.
Как будто вчера родилась....
Анастасия **** Мыслитель (5394) 13 лет назад
Щас рано суетиться. Иди бей зятю морду. Тока аккуратней))))