К чему снится белая тюль и хочешь ее купить
Тюль – это достаточно хороший символ, который в большинстве случаев является предвестием начала чего-то нового.
Тюль снится к пополнению в семье и к повышению работоспособности. Также подобное сновидение может предвещать получение недостоверной информации.
Источник: https://sonnik.expert/t/k-chemu-snitsya-tyul-139667/#ixzz7MpVUavZh
Если во сне Вы испытываете неприятное ощущение по поводу того, что при внутреннем освещении с улицы видно, что происходит в доме, поскольку на окна повешен только тюль, то наяву Вы попытаетесь скрыть от посторонних глаз некоторые обстоятельства Вашей личной жизни. Наблюдать во сне за тем, как порывы свежего ветра раздувают легкие полотнища тюля, говорит о том, что Вас ожидает красивый, но недолгий любовный роман.
если собираетесь ехать куда-то-к удачной дороге. если нет-то ждите гостей издалека
Ты должен понять свой сон сам.... подумай, что означает для тебя тюль. Твое отношение к тюли и - поймешь....