что такое концепт

Юлия Могилат Ученик (204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Илья Грузнов Просветленный (34697) 13 лет назад
Не вышедшее в серийное производство изделие, но уже имеющее "материальное" воплощение. Т. е. не чертежи, не задумки, а действующий проект на будущие несколько лет
Остальные ответы
Славик Мастер (2006) 13 лет назад
Разработка - на будущее.. . Хотя может концепт и остаться концептом
Любовь Мирошниченко Профи (549) 13 лет назад
Concept - это разработка которая пока что выпущена в одном экземпялре, например Concept Car - автомобиль который зделан только для презентации на выставке, но возможно будет выпущен в серийное производство!
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 13 лет назад
Это демонстрация возможностей автозавода, изучение спроса на эту перспективную модель.
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
Единственный вариант авто, на базе которой будут делать новые. Хотя он часто в одном экземпляре остаётся
просто Никита) Мастер (1279) 13 лет назад
"сырая" модель будушего авто или мото, на большенстве выставок овто все авто концепты как раз.... такими они на конвеер не пойдут.. . будет ещё все доробатываться и переделоваться.