"аллигатор с большим стажем".Чем много лет занимался этот человек?

Ирина Тарасова Ученик (85), на голосовании 13 лет назад
"аллигатор с большим стажем". Чем много лет занимался этот человек?
Голосование за лучший ответ
Любовь Тян Искусственный Интеллект (116383) 13 лет назад
Как-то раз мне довелось подслушать разговор в вагоне дальнего поезда. Почтенная дама, желая обрисовать капризный характер своей взрослой дочери, заметила: \"Она ничем не довольна. У неё, знаете, муж аллигатор с большим стажем, а она и то ворчит! \"
Аллигатор, как известно, вид крокодила. Мы все ахнули, узнав о нашей современнице, которая, как сказочная красавица, была \"батюшкой за морского змия выдана\"; но скоро все выяснилось: наша собеседница спутала слова \"аллигатор\" и \"ирригатор\", то есть \"инженер, заведующий ирригацией, орошением земель\".
антон балдов Ученик (106) 13 лет назад
Там вообще-то варианты ответа есть:
а) Орошением полей
б) осушением болот
в) освещением домов
г) опреснением воды
д) обогощением руды.

И тот, кто это сказал, ошибся!! ! (по условию)

Я думаю, что "В", т. к. человек хотел сказать "Аниматор", но скорее всего ответ "А"!!!