Посоветуйте интернет-магазин электроники Ребят,хотелось бы заказать себе через интернет-магазин нетбук ASUS Eee PC 1

Татьяна Еременко Знаток (454), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lada Tupoleva Ученик (182) 13 лет назад
Что за ересь, почему такая ненависть к интернет-магазинам?
1. Цены. "в два (как минимум!!!! ) раза дороже" Можно узнать пример такого? В интернет-магазинах, наоборот, дешевле, ведь они не платят дорогущую аренду и зарплату продавцам. Оплата производится при доставке, если просят больше, чем было заявлено, то просто можно не платить.
2. Обмен и возврат денег. Оформляют такой же гарантийный талон, так же действует закон о защите прав потребителей, в чём могут быть проблемы?
Сама покупаю в Десятом Измерении, никаких проблем не было.
Остальные ответы
Светик Мудрец (12560) 13 лет назад
не занимайтесь ерундой, мой Вам совет!! ! У Вас что, магазинов нет в городе? Или очень хочется узнать, что такое кот в мешке еще и в два (как минимум!!!! ) раза дороже? Кроме того у них новый вид развода сейчас появился (имею ввиду интернет магазины) . Там получается при получении на почте (если наложенным платежем заказывали) в четыре раза дороже, чем была указана цена на сайте!)))
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 13 лет назад
слушай старика - беги подальше от интернет магазинов.. продадут фигню потом замучишься обменять или деньги вернуть.. выбери такие магазины как НИКС . что на ЗВЕЗДНОМ бульваре.. там точно не прогадаешь.