Жизнь идет мимо нас или мы скользим сквозь неё. Я не знаю, а ВЫ?

Жизнь - это то, что проходит мимо нас, пока мы строим свои планы. (с) не помню кто.
ИМХО - нужно найти разумный компромисс между сиюминутной беспечностью и глобальным планированием...
пару кружек 0,5 светлого разливного иногда неплохо помогают в этом =)

жизнь - это странствие, где корабль, который только во время наших снов переносит наши души по линии этого странствия, а проснувшись наши души останавливаются... поэтому все здесь как-то параллельно

И то, и то верно. Каждая человеческая жизнь-это одельный мир, и у каждого он свой. Не будет жизни- не будет мира. получается мы скользим сквозь нее. И есть мир большои, мир нашей вселенной, вот она идет мимо нас.

Жизнь стоит, это мы меняемся.

Человек должен поднятся над течением жизни, быть свободным от её
привратностей иначе буль-буль