Можно ли исправить почерк,у мя такой почер вообще не красиво мне надоел уже он???:( таракан!

Тимур Юнусов Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Hang Мудрец (11245) 13 лет назад
надо пародировать чей-то почерк, стараться повторить его, положи перед собой тетрадь с красивым почерком и вперед.... я так в детстве делал, постоянно почерки менял, сейчас мне уже лень :)
Остальные ответы
Жужка Ученик (198) 13 лет назад
Мне кстати тоже интересено это. Тоже кривой почерк.
Источник: я
Тая Дорожкина Знаток (410) 13 лет назад
Конечно можно /:))) придумать как будешь писать свои новые буковки и вперёд практиковаться и практиковаться
Иванов Максим Просветленный (33695) 13 лет назад
Надо за раз очень много писать и так каждый день и стараться.
sadasd asdasd Профи (943) 13 лет назад
можно, пиши печатными буквами)
Маргарита Пимнева Знаток (271) 13 лет назад
попробуй по другому взять ручку, пальцами другими прижимать и т. д. По мне так, всё дело в этом