Что сделать, чтобы не чувствовать себя одинокой?

Галичка Профи (871), закрыт 13 лет назад
за последние пол года разъехались по разным городам человек 10 друзей, подруги повыходили замуж.
Лучший ответ
Пчёлка Гуру (3262) 13 лет назад
Знаешь главное найти друзей.... а если их трудно найти вреальной жизни в сети интернета найдёшь... Тут правда есть нормальные люди. . А потом одиночество ты сама придумала нужно немного встрехнуться... подумай чем бы ты хотела заняться... ну незнаю у тебя ведь должны быть какие то интересы спорт, лыжы, музыка ...Или ещё чтото.. У Тебя должны быть друзья сматайся в клуб в театр.. . А ещё круче зарегестрируйся на сайте знакомст познакомся с парнем и с ходи с ним в кино)))))
Остальные ответы
Виталий Клат Мыслитель (9610) 13 лет назад
Такие же блин проблемы. Новые друзья заводиться не хотят.
Даша Костоломова Знаток (382) 13 лет назад
купи котенка
ГаличкаПрофи (871) 13 лет назад
у меня две кошки)))
Shine Bright Оракул (65102) 13 лет назад
одиноким можно быть и имея 1000 друзей
. Мастер (2254) 13 лет назад
это у вас возрастное, пройдет. советовать что то бессмысленно.
Галюня Тимошенко Ученик (99) 13 лет назад
заведи щенка он будет верным и в отличие от всех друзей ни когда не придаст, только ещо очень важно не замыкатся в себя конечно оставь какоето врямя для само познания, разбирись в себя а потом, я советую забыться пойти и гулять, заводить новых друзей, и не думай, главное не думай об одиночестве!!! !
просто оддыхай меняй компании и не успееш заметитть как в одной из этих компаний встретиш свою вторую половинку и больше не когда не будеш чуствовать сябя одинокой!! просто ты больше не будеш такой!!!! =)))
Enigma Мастер (1098) 13 лет назад
Постарайтесь не думать, что вы одиноки!!!!))) Сходите куда-нибудь.... отвлекитесь (развлекитесь))) Удачи
АНЕЧКА Знаток (334) 13 лет назад
быть проще, и люди потянутся!