Где интересно кататься на роликах в Москве?

kotoff Знаток (445), закрыт 17 лет назад
ВВЦ не предлагать. Там интересно, там катаюсь.
Что еще посоветуете. Лучше на севере.
Лучший ответ
Федор Вирин Профи (914) 17 лет назад
Это очень сильно зависит от уровня катающегося. Если уровень - начинающего, то очень хорошее место - это Поклонная гора, но на пятый раз там становится очень скучно, поскольку замкнутое и довольно небольшое пространство. Кроме того, можно в Парке Культуры и на ВДНХ. Если уровень приличный, то можно попробовать на воробьевы горы, или же по набережным Москвы, но там местами может быть очень непросто, хотя, гораздо интереснее. Например, маршрут по левому берегу москвареки от Парка Культуры с уходом на Яузу до Сокольников.

На Роллере есть асфальт-атлас, который интересно, кстати, поизучать.
http://www.roller.ru/content/archive/article-807.html
Остальные ответы
Степанов Егор Ученик (159) 17 лет назад
Зацепившись за троллейбус!
Ольга @ Мастер (2046) 17 лет назад
У большого театра, у фонтанов!
izzi Ученик (179) 17 лет назад
поклонная гора безусловно
там даже специальные группы формируют
удачи на роликах =)
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
В Парке Победы
Источник: Видела толпы роллеров