Чем заняться?

Где интересно кататься на роликах в Москве?

ВВЦ не предлагать. Там интересно, там катаюсь.
Что еще посоветуете. Лучше на севере.

Это очень сильно зависит от уровня катающегося. Если уровень - начинающего, то очень хорошее место - это Поклонная гора, но на пятый раз там становится очень скучно, поскольку замкнутое и довольно небольшое пространство. Кроме того, можно в Парке Культуры и на ВДНХ. Если уровень приличный, то можно попробовать на воробьевы горы, или же по набережным Москвы, но там местами может быть очень непросто, хотя, гораздо интереснее. Например, маршрут по левому берегу москвареки от Парка Культуры с уходом на Яузу до Сокольников.

На Роллере есть асфальт-атлас, который интересно, кстати, поизучать.
http://www.roller.ru/content/archive/article-807.html

В Парке Победы

Источник: Видела толпы роллеров

поклонная гора безусловно
там даже специальные группы формируют
удачи на роликах =)

na vdnx

м. студенческая