Хочу расстаться с парнем, но незнаю как. У нас 20 числа уже год. Он так готовиться. спрашивает что подарить?

Львица Профи (565), закрыт 13 лет назад
О Н. Г. думает уже хчоет со мной справить... а я ничего не хочу уже надоел почему то.. (((( незнаю уже 2 месяца не могу расстаться сним незнаю как ему сказать об этом я ему говорю а он говрит я не хочу расставаться.. (((и я сним теперь только из за жалости... то что он не хочет расставаться
Лучший ответ
K ____ Профи (556) 13 лет назад
Может для начала просто перестать видеться на какое-то время, дать отдохнуть мозгу... а там видно будет.. .
Ну если ты конечно все решила уже, тогда поругайся с ним, причина я думю не так важна.... самое главное было бы за что.... а там пропади, перестань отвечать на тел звонки и т. д.

Но подумай, понимаю звучит конечно дико, но главное ме кажется, чтоб любили тебя....
Остальные ответы
Alex Popusoi Гуру (3328) 13 лет назад
Нужно ему рога подарить.
Макпал Магжанова Ученик (114) 13 лет назад
просто скажи очень серьезно и поставь точку. что тянуть себе и ему хуже делать. зачем если рано или поздно ты сама знаешь, что не будешь с ним. лучше рано...
Ирина Выдренкова Ученик (111) 13 лет назад
тебе срочно надо избавляться от такого парня чем дальше тем хуже и сложнее это бедет сделать подумай в первую очередь о себе
вера городецкая Мыслитель (5260) 13 лет назад
попроси у него свободу в подарок....
Plastelinka Мастер (1293) 13 лет назад
Ты тратишь свое время и его, кстати, тоже. А может, из-за него к тебе не подойдет парень твоей мечты? Ты же несвободна.... Не жалей его, чем дольше тянешь, тем болнее ему будет. Расстанься и все. Поговори с ним. Если хочешь мягко - скажи на время, что тебе надо подумать над вашими отношениями, а через недели две скажешь, что решила порвать с ним.
Михаил Андреев Мастер (1123) 13 лет назад
Ну растанешся ты сним)), а потом поймёш что любиш....