Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему при менструальном цикле поясница ломит и живот болит?

Natalia Klimet Гуру (4966), закрыт 13 лет назад
Вад Вад Просветленный (20795) 13 лет назад
Потому что ещё не рожала! Ещё могут быть почки застужены - т.е. пиелонефрит.
Пользователь удален Знаток (295) 13 лет назад
потому что так устроен организм)
Антонина Гуру (2696) 13 лет назад
потому что происходит отслойка слизистой матки, это как маленькая ежемесечная операция.
Oooops Просветленный (27072) 13 лет назад
Это не у всех, у многих ничего не болит, вам не мешало бы сходить к врачу гинекологу, может у вас какое-то воспаление.
Светлана Нач. ОТК в ЧПК! Мастер (1049) 13 лет назад
Как же я Вас понимаю, если это с Вами происходит! У самой такие боли были, скорую вызывали!
Берегите себя и не простывайте!!!!
Егор Серов Мастер (1393) 13 лет назад
Из-за спазмов вследствие отслойки эндометрия ...вам легче?
Пейте спазмолитики (но-шпу) и обратитесь к врачу.
Многим помогает правильный подбор оральных контрацептивов, как ни странно.
Источник: Я с женщинами иногда общаюсь ...
Пользователь удален Знаток (340) 13 лет назад
Наталья, только давайте начнем с того, что менструальный чикл - это промежуток времени между двумя последующими менструациями. В среднем у женщины 28 дней. Говорите правильно. Вы наверное имели ввиду только менструации, не все же 28 дней боль??? ?
Ответ: инфантилизм, адреногинетальный синдром, хр. воспаление придатков. Но это все предположения, окончательный диагноз у врача!
Immortal None Профи (678) 13 лет назад
Происходит сокращение матки. Еще бывает настроение портится, появляется нервозность. Через 10 дней после окончания цикла не плохо бы подойти к генекологу. Если все в порядке - то недомогание придется снимать лекарствами (анальгетиками).
Ilja Gopman Гуру (2653) 13 лет назад
При болезненных менструациях хорошо помогает ароматерапия (ванны, массаж, спринцевание с эфирными маслами аниса, можжевельника, мяты, розмарина, шалфея) биофотонотерапия (женские трусы и гигиенические прокладки с биофотонами)
yuik@list.ru Мудрец (10908) 13 лет назад
потому что только представь - сколько у тебя всякого внутри происходит , отвалиивается и вытекает...
Майя Мятникова Гуру (2770) 13 лет назад
Свечки с вольтареном - и ноу проблем.
Пользователь удален Гуру (2837) 13 лет назад
у перед поясница побаливает,и многих девченок знаю с такими признаками,то я думаю ничего страшного
"така наша доля"(укр)
lex2964@inbox.ru Мудрец (17201) 13 лет назад
Проблемы пропадут при использовании продукта интимной косметологии содержащим Л-аргинин.
Похожие вопросы
Также спрашивают