Помогите найти человека!

Валентин Гуру (4026), закрыт 17 лет назад
Если кто-нибудь владеет информацией о Жуган Дарье Андреевне родившейся 30.07.91 и живущей в
Нижнем Тагиле Просьба откликнуться. :)
Лучший ответ
Alex Andreev Знаток (297) 17 лет назад
выходи в icq или в агенте ищи людей, которые готовы тебе помочь....мож у них есть база данных и по ней они могут пробить....я так и делал, правда искал в Баку...а там хуже ситуация....так что дерзай....главное чтоб были люди отзывчивые!!!!Удачи!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
извини помочь ничем не смогу т.к. не знаю такую, желаю удачи в поисках.
Серго Знаток (474) 7 лет назад
пиши в жди меня
100% помощьб