Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посоветуйте

chipa Профи (718), закрыт 17 лет назад
какой кашой лучше кормить ребенка домашнего приготовления или магазиной. ребенку 4 месеца. если домашней, дайте рецепт. заранее спасибо
Лучший ответ
Юлия Гуру (3165) 17 лет назад
Я своему сыну перемалывала в электрокофемолке(новой,без следов кофе) разные крупы - рис,гречку,пшено,даже кукурузную дроблёнку...Получалась такая кашная мука,из неё варила кашки.Для 4-х месячного малышонка много не надо -столовая ложка муки на один раз.
Не ленись,делай всё сама,насколько возможно.Да и каша,заряженая маминой энергетикой,самая полезная и вкусная!
Источник: У ребёнков вся жизнь впереди - полуфабрикатная,из пакетиков.
Остальные ответы
Катерина Дмитриева Мастер (1686) 17 лет назад
я пркупала каши малыш истринский, они из бутылочки! попробуйте!
Денис Мыслитель (5036) 17 лет назад
точно не знаю но мы кормим на зозье молоке вроде нормальная и малая ест с аппититом !
Мария Волкова Профи (713) 17 лет назад
я беби ситер покупаю и не парюсь, она очень ОЧЕНЬ качественная, по сравнению с другими, а там решать тебе
Сергей Чикунов Гуру (4808) 17 лет назад
Мы ребенку сами каши готовили.Манную,или из дробленной крупы.Она тогда нежнее получается.Сейчас в магазине хороший выбор каш.Но в основном,я бы опять сам готовил.
Людмила Мастер (2208) 17 лет назад
мне пондравилась нестле и малышка была довольна
Анна Профи (980) 17 лет назад
Не сочти за рекламу)) ) но дочь в детстве кормила Беби, 10 лет назад, теперь сына ( ему 2,5 ) той-же кашей. Лучше не встречала по соотношению цена-качество, хотя много перепробовала.