Помогите)не знаю,что делать)

Юля Ученик (188), на голосовании 13 лет назад
Стоит браузер "Mozilla FireFox",потом тормознул интернет,и комп пришлось вырубить,включаю комп,захожу на одноклассники,в контакт...ни один сайт не пишет сообщения,не приминает друзей,вообще никаких действий.Я эту старую "мозилу" удалила,скачала новую,а толку никакого.Все как было.

От чего это может быть?
И как это убрать?
Дополнен 13 лет назад
На экране ничего не пишет.

Голосование за лучший ответ
Gray Мыслитель (5748) 13 лет назад
Ативирус\файрвол стоит? Если да, посмотри разрешения для мозилы...
оля оля Мастер (1382) 13 лет назад
Это вирусы, у меня так было с Эксплоером, вроде вхожу, а сообщения послать не могу, переусановила Винду, все нормуль
Nikitos_888 Знаток (289) 13 лет назад
антивиросами комп прогони .
dr.web current
а еще раз перегрузи программу.)) если она жива будет))
Владимир Зубленко Гуру (2685) 13 лет назад
Не совсем понятен вопрос. Если на эти сайты нет доступа, то может вирус. Надо посмотреть в hosts ( нет ли там адресов на каторые не зайти) . Путь для Win NT/2000/XP С: \Windows\system32\drivers\etc\hosts