Видел игру, помогите опознать !!

Дима Климков Мастер (1743), закрыт 17 лет назад
Видел у одной девчёнки на компе игрулю, название незнаю даже приблизительно, она игру удалила .
В игре были уровни, на каждом уровне давались приспособления (всякие : катапульта, ложка, часы, ещё что-нибудь ) на каждом уровне разный комплект . Из этих вещей надо было создать цепочку, по которой исходник (обычно шарик) доходил до конца цепи, или же передавал действие другому предмету, но факт в том, что цель была ПРАВИЛЬНО построить цепочку действиий! Кто знает такую игру отпишитесь, т. к. оч. нада !!!
Лучший ответ
Larius Ученик (139) 17 лет назад
Точно Заработало есть такая или Crazy Machines вроде бы : там магниты всякие огонь пар и т.д типо юный экспериментатор
Остальные ответы
Сюда не лезть Мыслитель (8391) 17 лет назад
Скачай себе игру "Заработало", тоже интересная вещь.
Похоже на твое описание, только предметы другие. ))
Katenok Мыслитель (9607) 17 лет назад
Uncrediable Machine, возможно. Либо аналог.
Rammstein Знаток (452) 17 лет назад
Заработало Crazy Machines или какае-тодругая похожая