О любви без купюр
+1Что вы делаете, когда не можете уснуть?
Доброй ночи!
Если в кроватке одна то читаю книжку интересную, а если нет...
делаю так, что ему еще больше чем мне не хочется спать ))))))))
Источник: ПРИВЕТ )))))))
А разве такое бывает????
Я не всегда могу вспомнить, как дошла до подушки)))))))))))))
Источник: Привет от Московского района Петербурга!
или в инете сижу или слушаю музыку)))
эх, дополню: когда совсем плохо со сном, то беру в руки книгу по политологии или экономической кибернетики и читаю...сон приходит после второго абзаца!!! проверено на себе!
Источник: приветик)))
Пишу....книгу.
Читаю....много.
Слушаю....музыку.
Лежу....в тишине.
Мечтаю....о будущем.
Общаюсь....в агенте.
Пью....чай....Да масса всего чем можно себя занять...особенно когда одна.
Источник: Спокойной ночи!!!
думаю о нЁм!!!