В чем вы уникалины и неповторимы ? За что вы любите себя ?

«VW» Знаток (430), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marder Просветленный (44985) 13 лет назад
Таких дебилов как я больше нигде нет, но любить себя за это как-то не получается.
Театр Мыслей Оракул (58112) 13 лет назад
Моя ДНК уникальна - 100% ))))
А люблю я себя ни за что-то, а просто люблю....
хрень неведомая О_о Мудрец (17942) 13 лет назад
я уникален своим ДНК и генами, впрочем как и все.
а люблю себя за то что борюсь с таким мировым злом как кофе - уничтожаю его по 5 порций в день=)
Вера Мудрец (10691) 13 лет назад
Любить себя надо. Человек, неспособный любить себя, не способен любить ни людей, ни животных.
Уникальность и неповторимость каждого из нас в том, какой он есть.
Свет Оракул (71148) 13 лет назад
Люблю себя за то, что я Божье творение, а у него нет ничего бессмысленного, все уникально.
Лесная земляника Мудрец (10987) 13 лет назад
В свой любви делать ремонт, ходить к стоматологу и красить волосы)