скажите,всем ли идёт БЕЗ чёлки ??

Альбина Бирюкова Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
давно хочу себе отпустить чёлку,но не как не могу.не могу решится.думаю,что не идёт ...но так хочется!!!
Дополнен 13 лет назад
посоветуйте, мне идёт без чёлки или нет
Дополнен 13 лет назад
всю жизнь проходила с чёлкой
Голосование за лучший ответ
Dr. Helmut Просветленный (37739) 13 лет назад
Только Брюсу Уиллису и Джейсону Стетхэму... .
И Дэми Мур (солдат Джейн)
Анна Кизименко Знаток (277) 13 лет назад
нет, не всем)))) ) не знаю с чем это связано. возможно овал лица играет роль. и что уж точно играет большую роль, это как волосы растут, если на висках большие залысины да еще и в добавок редкие волосы - это просто жесть!
Люба Иванова Мыслитель (5156) 13 лет назад
У кого лоб маленький, тем лучше без чёлки, ну и следственно наоборот))) А вам и так и так будет хорошо)