Информационные технологии

Как победить Host вирус? Вечно создаеться host2 ,с заблочеными сайтами плана :аськи, конта и много чего...как победить?

ну, если свойствами системы

выставляешь в свойствах папки вкладка безопасность, дольше кажетцо дополнительно, вкладка аудит
на эту папку --> >отслеживание событий (аудит) создание файлов, изменение файлов

через некоторое время
панель управления --> администрирование --> просмотр событий -->

тамо ищешь какая малварь лезет в твой огород
че с ней делать -- твои проблемы

Прочисти Hosts и установи арибут "только чтение" на него.. . От многих вирусняков спасает...

Меньше шарься где попало, и качай что попало