Засыпаю только под утро, просыпаюсь среди дня. Как восстановить режим дня и побороть бессоницу?

Night Wolf Ученик (65), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Каштанова Мастер (1771) 13 лет назад
Это не бессонница, это какой-то сбой в гормональном обмене серотонин-мелатонин. У меня так было долго - лет 30, восстановилось недавно, когда перестройка организма началась. Но жить с этим можно - заставить себя (лучше ради денежной работы))) ) рано вставать, неделю помучиться, недосыпая, а потом войдешь в рабочий ритм. Нужна очень уважительная причина, чтобы мозг переборол весь организм и убедил его рано вставать. Надо!! ! РАНО!!!! Вставать!!!! Деньги или ответственность - действеннее всего. Мне помогла в свое время работа в школе - на урок не опоздаешь.
Остальные ответы
Максим Илюшин Мудрец (12705) 13 лет назад
нагрузкой.... если есть работа поработай ооочень хорошо... если нет.... побегай денька 3-4 чобы организм уставал чильно
VmB Мастер (1951) 13 лет назад
вот у меня такаяже херня происходит !!!
над просто раньше старатся ложитсся и рано или поздно заснешь полюбому!!!!
Дина Оракул (53583) 13 лет назад
Так же как и я. Жуткое состояние. Перепробовала все методы. Остался последний - волевой. Не засыпать утром. А дождаться вечера. Но не расслабленно, а в движении или за каким-нибудь занятием. Иначе не выдержать.
Ноу меня не хватает воли.
[p [p[p Ученик (214) 13 лет назад
надо просто встать пораньше и работать весь день а потом в нормальное время ложится