Я постепенно из совы становлюсь нормальным человеком, к чему бы это?

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (36035) 17 лет назад
аленка, держись! нельзя сдаваться! это все демоны! посомтри на меня я сдалась теперь неясн окто то ли сова то ли жаворонок не поймешь и в этом вся проблема, в неопределенности)))
Остальные ответы
Лидия Мастер (2079) 17 лет назад
к хорошему настроению, цвету лица и вообще ко сну )))
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Ты снимаешься в ночном дозоре!!! Точняк!
Pecya Гуру (2658) 17 лет назад
Понятие нормальности очень и очень относительно.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233905) 17 лет назад
А я ложусь спать совой, а просыпаюсь жаворонком! К чему бы это?
Источник: А кто устанавливает норму?
erik djarayan Мастер (2222) 17 лет назад
Nenado ob etom bespokoit'sya.Vot esli bi vi iz sovi stanovites mishyu,togdas u vas BOL'SHIE problemi.
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
непорядок ...тревожный симптом ! нормальные люди на ответах не тусят !!!
Источник: шутка .
=ApRiL= Мастер (1466) 17 лет назад
Считать себя нормой - уже патология) (С)

Я всё ещё сова) И думаю, это надолго =-)
Lc27 Мыслитель (6425) 17 лет назад

Хм, нормальным ? Из совы -> жаворонок ???Ну - ну ...А вопрос создан в 01:22 ночи ...Какой ранний жаворонок с тебя получается )))))
Источник: ^_^ наблюдательность