Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

красотка а ты просишь своего избранника чтоп тебе отлизал, или он сам рвется за уши не оттащишь?))

Руслик Русликов Мудрец (16293), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таллула Искусственный Интеллект (220945) 13 лет назад
Сам рвется, но не понять некоторым))
Остальные ответы
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180012) 13 лет назад
1. прошу. 2. сам рвется. 3. ты какого ответа ждешь ))))))))))))
Руслик РусликовМудрец (16293) 13 лет назад
нецаловану подбираю))))))))
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180012) эт ты не в ту тему зашел с такими вапрозами ))))))))))))))))))) тут не ницалованных)))
Елена Ломоносова Оракул (95540) 13 лет назад
Я своего сколько не пиздила-он аж через 20 лет слезно опять на пиздюли напрашивается ко мне. Вот сама в затруднении-как его отхерачить или уже и дочь к этому делу подключить?