Помогите разгадать неприятный сон с четверга на пятницу. Сонник много значений выдаёт.

Lilulilu Мастер (1461), закрыт 13 лет назад
Приснилось очень много ваз на втором этаже, весь этаж стеклянный, вазы пустые. И моего отца застрелили бандиты в квартире, он им дверь открыл. .
К чему такой сон? Со мной связан или с моим папой?
Лучший ответ
Констебль Чпокина Мыслитель (6765) 13 лет назад
не ссорься с отцом. в реальности в смысле. пистолет и стрельба в твоём случае означает ссору. раньше об этом в соннике читала, потом сама убедилась, во сне с дедушкой типа стрелялась. а ваза - это символ женской сексуальности. ваза пустая, может, у вас проблемы какие-то
. думаете, что не привлекательны. отбросьте эти мысли. у нас в школе техничка была, мы её Фаина Раневская звали, чо-нить загонит хоть стой хоть падай. так она говорила всегда "уйдите бляди я и так красивая". пошлите всех на, не ссорьтесь и самобичеванием не занимайтесь. удачи
LiluliluМастер (1461) 13 лет назад
Спасибо про вазу в точку...
Констебль Чпокина Мыслитель (6765) ну вот видите. чем больше себя гнобишь тем хуже. я как-то тоже бываетэ. вот типа прыщи выскочили, все люди как люди, а уменя волосы не лежат, ногти не такие, губы... и тд и тп. потом подумаю люди без ног без рук живут, а тут ходишь радуешься, но ныть всё равно умудряешься. так что забейте. люди это как животные чувствуют, ты к себе плохо и они также. уже сама убедилась. придёшь в кабак погулять, подружка страшенная но гонору хоть отбавляй, к ней и липунт все. а ты сидишь вся такая распрекрасная, только в мыслью что ты не очень-то, к тебе и носа никто не поварачивает. забейте, точно забейте)
Остальные ответы
Дочь Пирата Оракул (55196) 13 лет назад
Вы почему-то переживаете за отца - вопрос не о жизни (смерти) , а вообще что-то тревожит. Любой психолог но конечно же при личной консультации помог бы Вам разобраться.
LiluliluМастер (1461) 13 лет назад
Спасибо вы правы. Да тревожит.