Как убрать запах сигаретного дыма на кухне? Проветривание уже не помогает

Tacher Знаток (321), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирандюран Гуру (3162) 13 лет назад
если курите, то намочите полотенце и повесьте в кухни. оно впитывает "аромат" сигоретного дыма. честно. родаки так делали!
Остальные ответы
...........Люблю.......... Гуру (2748) 13 лет назад
вымой кухню полностью от пола до потолка) и освежитель воздуха)) лично я так сделал) помогло) но проветривать всетаки каждый день надо)
мегавольтМудрец (14256) 13 лет назад
только что хотел это написАть. девушка, вы меня уже второй раз опережаете)
Анна Гуру (3813) 13 лет назад
аэрозоли! А если въелось то постирайте текстиль, помойте шкафы раствором воды и уксуса, вымойте полы со средством, попшикайте духами на лампочку или арома свечки зажгите.
Nega Glad Гуру (2678) 13 лет назад
специальные ароматизаторы и освежители "антитабак" продаются
boshka mamov Профи (895) 13 лет назад
да ну нафиг, лучше постоянно курить и запах чувствовать не будешь))
Марина Егорова Мастер (1392) 13 лет назад
Вот и я задаюсь таким же вопросом
ольга Профи (586) 13 лет назад
бросить курить вообще.
~JULIUS~ Гуру (4988) 13 лет назад
Я запах табачного дыма из съемной квартиры вывела ароматами вкусно приготовленной еды:)) ) Серьезно, за две недели исчез.
Таис Щеглова Мыслитель (9980) 13 лет назад
я в подъезде курю.. а то квартира прованивается каким-то бичевником
СатанаМыслитель (9488) 13 лет назад
А у нас запрещено курить в подъездах , т.к. соседи есть и не курящие / старики и дети /
Танечка Ученик (125) 13 лет назад
всех курильщиков вон, из кухни, тогда будет вонять только в остальных комнатах.
TacherЗнаток (321) 13 лет назад
самого себя сложно выгнать. мне тут нравится))
Игорь Великанов Просветленный (38769) 13 лет назад
Поможет хронический насморк ))))))))
Евгения Просветленный (29367) 13 лет назад
хоть я человек курящий, 0 но терпеть не могк когда сигаретами дома пахнет, я бы даже сказала, не пахнет, а воняет! ! курю либо в коридоре либо на балконе, а чтоб убрать запах сигарет, надо кухню вымыть, + усвежитель воздуха, антитабак очень хорошо помогает и больше на кухне не курить!
Сергей Беликов Гуру (4824) 13 лет назад
Не крутить там, это самый лучший совет. Можно попробывать освежители.
Брюнеточка*** Профи (726) 13 лет назад
сигареты и пепельницу убрать, форточки открыть, освежителем пшииииикнуууть)))))