Как забить на онлайн игру. При полном отсутствии силы воли

Nik Mal Знаток (365), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Прошу писать нормальные способы !!1
Лучший ответ
Остальные ответы
КАЩЕЙ Мыслитель (8575) 13 лет назад
С девушкой погуляй, пива с друзьями выпей, вечером книгу почитай, и просто не будь кретином. У менявот друг тоже по играм прётся, я его уже второй год не вижу, к стулу сука прирос, а гуляет только от компа к холодильнику и обратно...
Ксюшенька Душенька Мудрец (10056) 13 лет назад
Попроси кого-нибудь в твое отсутствие удалить все ее следы из компа. (Выбросить диск, если есть) .
Сразу восстанавливать будет лень, а там, глядишь и переломает))))
MUNH Просветленный (41952) 13 лет назад
Вложи бабла в нее тыщ для начала на 10, и подари их в игре кому-нибудь или тупо продолжи играть с ними. Может быть жаба задавит.
Ищи минусы
prorok Знаток (287) 13 лет назад
я на этот вопрос уже давно ответ ищу, онлаин игры это наркотик .А способ есть отключить инет на 2-3 месяца и тяга пройдет .
Night cat Мыслитель (7854) 13 лет назад
При полном отсутствии силы воли никак.
Влад Евтушенко Мастер (1452) 13 лет назад
удали игру и сьездий в отпуск
(^.~)_)_)_)_)_)~ Гуру (3706) 13 лет назад
возьми сейчас удали героя и всё =) заного точно впадлу будет начинать
Дмитрий Хохлов Мыслитель (5506) 13 лет назад
Хорошо проведи время с друзьями на улице (Выпить чё-нибудь, "побуянить")) ). Потрать все бабки твоего перса, или отдай их кому-нить. Или удали её просто напросто. Когда я играл в PW, я тоже заболел этой зависимостью: проходить квесты, собирать пати в данж, чатится с новыми друзьми. Прходил со школы в 13:00 и сидел до 18:00, наскоряк делал уроки - за 1 час, и опять садился, уже до полуночи. Потом взял простую игру, на прохождение, интерес к PW начал пропадать. Когда прошёл эту игру, в ПВ я так уже не играл, всмысле долго. А потом случился конфуз - меня заПКашили, и я потерял все бабосы. Тут я расстроился, и исчез интерес вовсе к ПВ) Я её потом и удалил.
Елисей Севостьянов Ученик (225) 13 лет назад
спроси себя какая цель в ней и что будешь делать после того что ты её достигнешь? я так и не стал задротом из-за этого
Эмиль Халфин Профи (584) 13 лет назад
сначала подумай что для тебя важней твоя жизнь, работа или учеба, близкие, родные, или же предпочтешь отращивать задницу и пялится на картинки в котрых то и смысла нет! только трата денег и здоровья
Константин Пономаренко Знаток (348) 13 лет назад
хуй его знает.... я сам прирос к компу со времени, как инет подключил. Правда не играю, а люблю по просторам инета побродить.