как увеличить скорость в инете ? у меня модем мегафон , объездными путями бы хотелось как нибудь))))

M`u`s`k`a`t Профи (590), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Twipsy Знаток (470) 13 лет назад
Попробуй: http://fastun.ru/?partner=80579 Я себе установил и знакомым. Все довольны: бесплатно, хорошо ускоряет и сжимает трафик.
Остальные ответы
vitas Latish Мудрец (18198) 13 лет назад
подключай 3G, если есть возможность а так вряд ли...
FAntOm Мастер (1659) 13 лет назад
если найдете поделитесь чудой
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 13 лет назад
обойти провайдера никак не получится, а увеличить скорость можно только с более высокой тарификацией трафика...
Наталья . Профи (923) 13 лет назад
Если только найти специальную программу, которая увеличивает скорость открытия страниц путём сжатия объектов (картинок, видео... ) В браузере Опера есть такая встроенная функция, называется Опера-Турбо. Единственное, что качество тех же картинок будет хуже.

Если у вас Опера, зайдите Меню -> Настройки -> Общие настройки -> там выберете вкладку Веб-страницы, и самый первый пункт будет Включение Опера-Турбо.