с чем сочетается серебряный цвет, а с чем золотой? нужно для картин в абстракции)

Елена Бурмакина Знаток (297), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мира Ученик (122) 13 лет назад
золотой - чёрный, синий, красный, коричневый.
серебряный - синий, зелёный.
Остальные ответы
el_tz Мастер (2268) 13 лет назад
теоретически - оба со всем. представьте себе камень, вставленный в оправу.
Как правило, чаще под серебро берут холодные цвета, под золото - теплые.
А вообще, см. "Цветовой круг Гете" в поисковике
Сахара Знаток (402) 13 лет назад
мне нравится очетание серого и розового, а золото с коричневыми оттенками..)
Алия Профи (893) 13 лет назад
серебряный - ярко-зеленый, синий, голубой, бирюзовый, фиолетовый, розовый, черный
золотой - желтый, оранжевый, охра, красный, коричневый
Julla Мастер (1125) 13 лет назад
с фиолнтовым или сиренивым!
мне нравится сочетание))