Пачиму некоторые девушки отказываются приглашать на свою свадьбу некоторых БЛИЗКИХ подруг????

Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125540), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
& КоРолЕвА ВдОхНоВеНиЯ & Оракул (68718) 13 лет назад
Ну значит не такие уж они и близкие подруги...
Источник: Приветик, моя дорогая! )))
Франсуаза Вайт ДаймондИскусственный Интеллект (125540) 13 лет назад
Привет, Заюш))
Ну, я короче как обычно...
угол ДИНАМО мне приписан генетически))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18530) 13 лет назад
У моей подруги на свадьбе, муж со свидетельницей в туалете сексом занимался) )
Может быть поэтому))
Франсуаза Вайт ДаймондИскусственный Интеллект (125540) 13 лет назад
о да))) я канешно об этом только и мечтаю))))))
Lena VМастер (1088) 13 лет назад
Да, 90% приглашенной молодежи идут на свадьбу за приключениями. Им по фиг то, ради чего все собрались. Потра....ться, пофоткаться, поржать, пожрать - и по домам.
Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125540) Ну неееет))))))) Пожрать и секс это неважно)))
Зеленоглазая Мудрец (13782) 13 лет назад
ну если подруги страшные, косы и хромые, то таких приглашают
Лили Мудрец (19490) 13 лет назад
они их тоже не приглашали
Lena V Мастер (1088) 13 лет назад
Умные патаму чта. Мужа надо беречь смолоду.
(*_*) Мыслитель (7141) 13 лет назад
ибо на свадьбе должны быть крассивый жених и красивая невеста и страшные знакомые с обоих сторон дабы не отвлекать внимание невесты и жениха друг от друга)