что застовляет человека ответить на вопрос, который ему не нравится?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pakimon-pakimonych Мастер (2203) 14 лет назад
Вопрос:
Что заставляет человека ответить на вопрос, который ему не нравится?

Ответ:
Чтобы не дискредитировать себя. Боязнь последующих провокаций.

Нужно было в вопросе вместо слова "Заставляет" заменить словом "Вынуждает"
Остальные ответы
Маришка Ученик (196) 14 лет назад
Возможно уважение или любовь к тому, кто задала этот вопрос...
МаришкаУченик (196) 14 лет назад
А еще, мы часто задаем такие вопросы детям. И они вынуждены отвечать. Считаю это несправедливым. Давайте уважать их, они тоже личности...
MAKE YOURSELF Мастер (1339) 14 лет назад
ответственность перед кем-то или страх
Елена Мудрец (15358) 14 лет назад
Меня заставляет желание разобраться: "А что конкретно мне не нравится в данном вопросе? "
Татьяна Дама Просветленный (26892) 14 лет назад
Возмущение вопросом, желание нейтрализовать вопрос своим ответом..
Олег Макеенко Оракул (79281) 14 лет назад
Не большая надежда на возможность того, что в мозгах, задающего такой вопрос, может что-то благоприятно для него измениться.
EvaDonna Гуру (4047) 14 лет назад
либо возмущение, либо то, что он заставляет думать о неудобных для нас вещах.