скрипка. скажите пожалуйста какие либо цитаты или афоризмы о срипке) о красоте скрипки...

Кристина Кухаренко Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Натали Я Оракул (56217) 13 лет назад
***

Однажды после концерта к Паганини обратилась восторженная поклонница:

— Маэстро, я готова сделать все, что угодно, чтобы всегда быть рядом с вами.

— Для этого вам нужно стать скрипкой Страдивари, — ответил музыкант.

Жить — то же самое, что играть в ресторане на скрипке, которую впервые взял в руки.