Про светотени)))))))) ВН

Пользователь удален Высший разум (168847), закрыт 13 лет назад
Свет...тень...есть стойкое ощущение, что это кем-то навязанное нам разделение для манипуляции. Если смотреть нутром , душой...то иногда и демонстрируемый нам свет не так светел, а тьма не так темна....вопрос, кому и для чего выгодны эти манипуляции с подменами? )))
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (125005) 13 лет назад
Хе)) )
Эдаг могёть произойти трансформация воина швета в воина тьмы - веть как известно одна крайность транформируица в другую в своей крайности) )
Так шо СЕРЫЙ - самый стабильный идиотизм среди чёрно-белого долбоипизму) )
И таки пушшай они друх другом манипулирують хоть до посинения))) ) \ синий тож кстать красивый цвет - синеють обычно тож чёрно-белыя када плююццо друх в друга ядом\
А мы поглядим на енто гацтво с высоты серой трибуны, запивая зрелище пивком )))
NemoУченик (102) 13 лет назад
Чин чин, моя тапочная серость)))
ПотПИСЬ: твоя тапочная убогость....)))) Ржу))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 13 лет назад
основа максимализма: все или ничего
черное-белое
свет-тьма (тень)
доброе-злое

так легче осуждать... возвеличивая себя.
а жизнь ...всегда сплетена из тончайших оттенков... обеих сторон.
Источник: доброе утро)
NemoУченик (102) 13 лет назад
Доброе)
Кофе в постель Гуру (2832) 13 лет назад
Ваше стойкое ощущение ...давно это у Вас?
Хотите поговорить об этоммм? :))
NemoУченик (102) 13 лет назад
Это давно у нас, так давно, что мы можем трактат написать...а вопрос задаём...просто...посмотреть кто есть ху)
Кофе в постель Гуру (2832) И кто же этот самый ху? (Вы что-ли провокатор? :)))))
Кошка Шредингера Просветленный (23038) 13 лет назад
Да нет ничего дуального. .
Всё едино!
Что для одного свет, то для другого тьма. .
Где один найдёт дорогу в Рай.. другому только в пропасть остаётся падать.. И да.. я тоже цуверена, что навязывание дуального мироощущения, кому-то выгодно и нами так легче управлять. .
Мир такой узорчатый и взаимосвязанный. .
Это как с теорией эффекта бабочки. .
Взмах крыльев бабочки в одном конце света, грозит цунами в другой части света))) Но вот кто нами управляет?) )
Это точно не наши власители, известные всем с экранов телевизора. .
Это люди сумеречные, из тени на свет)) не выходящие. .
И боюсь, что поломав голову над этим, всё равно нам ничего ясно не станет.. единственное, что мы можем себе позволить.. это выйти из матрицы.. но победить её ..?))не думаю...)
Источник: День добрый!!
NemoУченик (102) 13 лет назад
Добрый)))
Кошка Шредингера Просветленный (23038) Хорошо ,что он всё-таки для нас обоих Добрый)))